Tischspiegel "Schönheit und Leben",
Entwurf um 1900, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob 1992, Keramik, farbig staffiert, geschliffenes Spiegelglas, Unterseite gemarkt, datiert und numerierten 18/1000, Höhe 78 cm,(B). Zertifikat liegt bei.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |